народ скиньте ссылку где можно посмотреть онлайн фильм а не ролик СУМЕРКИ 2 САГА НОВОЛУНИЕ!! ТОЛЬКО НЕ РОЛИК А ФИЛЬМ !!!

Люба Андреещева Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вероника Пулова Высший разум (241610) 14 лет назад
Сумерки. Сага. Новолуние
смотреть онлайн или скачать
http://my-hit.ru/film/5811/online
Остальные ответы
Иринка ПЛЕХАНОВА Знаток (422) 14 лет назад
на онлайн новолуние ещё не залито. Можно скачать новолуние в ужасном качестве, на испанском языке вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на остальных сайтах ссылки либо битые, либо платные.
Максим Смирнов Ученик (177) 14 лет назад
Сумерки. Сага. Новолуние (Новолуние 2) / The Twilight Saga: New Moon (2009) CAMRip RU дублированный
Есть на Камельке, - там и
русский :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
kamelek(.)com /secret.php?id=907 (уберите скобки вокруг точки)
и англ. варианты:
kamelek(.)com/secret.php?id=906 (уберите скобки вокруг точки)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кристи Профи (682) 14 лет назад
http:// imgs . ucoz . net/news/2009-11-21-393 пробелы убери