Панин талантливый актер или он только мерзавцев способен гениально играть?

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Профи (607) 17 лет назад
У каждого своё амплуа...
Остальные ответы
123 Мастер (2247) 17 лет назад
талантливый актер. не каждый может сыграть такие роли
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Безусловно талантливый. Сейчас по нтв идет сериал про то как трое друзей на плоту поплыти от своих жен. Так там Панин совсем не мерзавец, а даже наоборот
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
вопрос содержащий ответ: если он мерзавец способный гениально играть, то он и есть талантливый актер.
Артур Валиев Мудрец (12590) 17 лет назад
Да вы что! Один только сериал "Полный вперед!" чего стоит. Там он и режиссер и актер. А играет такого хорошего человека и с таким юмором!!! Гениальнейший актер! Если не смотрели этот сериал - посмотрите обязательно - я думаю вам понравиться.
Пользователь удален Мудрец (10731) 17 лет назад
Конечно талантливый очень. Но все таки у него есть определенные рамки - "хороший или плохой, но серьезный умный человек по любому". Все таки перевоплащаться совсем это не для него. Комедии вряд ли для него. Хотя...
justvik Гуру (3235) 17 лет назад
Он отличный актёр и не только, кстати, мерзавцев играет:)))
........... Мастер (1064) 17 лет назад
неплохой актер, но мне не очень нравится смотреть его фильмы, потому что дикция у Панина оставляет желать лучшего- возможно это образы такие, но моё личное впечатление портится
Жанна Мастер (1411) 17 лет назад
Харизматичный актёр.