в какой стране дешевле кухня из морепродуктов?

М Ш Ученик (41), закрыт 15 лет назад
в какой стране в ресторанах и кафе дешевле всего морская кухня?

мне кажется что в тайланде/вьетнаме цены на блюда из морепродуктов будут гораздо ниже чем в той же испании
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Вообще, если быть обьективной, в Китае ассортимент предлагаемых в ресторанах морепродуктов гараздо больше и цены на них ниже чем в Таиланде и во Вьетнаме. Когда мы отдыхали на о. Хайнань, мы буквально объедались всевозможными блюдами из морепродуктов, которых в Таиланде, я не встречала ни в одном ресторане. Что касается Индии, то в Южном ГОА цены в ресторанах дороже чем в Таиланде, как минимум, на 50%. А в дешевых ресторанчиках и кафе, в которых питаются сами индийцы, морепродуктов Вы не найдете, так как они питаются в основном рисом и овощами...
Остальные ответы
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 15 лет назад
В Таиланде вполне приемлимо и качество на уровне.
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Еще про Индию забыли.

В Камбодже 3$ лобстеры в ресторане
Владимир КузьменкоУченик (103) 7 лет назад
нут в Камбодже лобстеров
Елизавета Тарасова Ученик (179) 15 лет назад
Гоа 100% дешевле, чем Тайланд, Индия бедная страна, цены смешные на всё.
Испания вообще отдыхает....
М ШУченик (41) 15 лет назад
ну приведите пример цен на блюда из морепродуктов
Михайловна Мудрец (11434) 15 лет назад
в Италии ниже
vestnikМудрец (15000) 15 лет назад
оригинально, в Италии дешевле чем в Индии???
vestnikМудрец (15000) 15 лет назад
В Индии, на рисовой плантации за 5 $ в месяц работают
М ШУченик (41) 15 лет назад
а в азии ещё ниже чем в италии!
Ирина Гаина (Сидченко)Мыслитель (9198) 15 лет назад
Люди вы о чём??!!В Италии рыба стоит дороже мяса!Даже если вокруг море!
Михаил Потапов Высший разум (123797) 15 лет назад
Думаю дешевле всего Индия и Китай.
Виктор Мыслитель (5557) 15 лет назад
самые дешевые в таиланде и индии
Bonaila Знаток (372) 15 лет назад
Знаю точно, что в Таиланде дёшево.
Svetlana Bokova Мыслитель (6214) 15 лет назад
Индия, Тайланд, Китай, Вьетнам
(на фото Вьетнам)
М ШУченик (41) 15 лет назад
а сколько это в рублях?
Svetlana Bokova Мыслитель (6214) Курс Вьетнамского донга на сегодня (22.11.09) 10000 VND = 16.43 руб. т.е. 1 кг. лобстеров = 788 руб. 1 кг. самых больших тигровых креветок = 500 руб. (чем меньше по размеру креветки, тем дешевле цена) Кстати, маленькие креветки намного вкуснее больших! Вообще, цены там можно найти дешевле. Если пройти чуть подальше от центра.
Евгения Мудрец (15856) 15 лет назад
вся ЮВА это халявные лобстеры, огромные креветки и разнообразие мидий.
Karina Знаток (296) 15 лет назад
В Индии дешевл ВСЕ!
т. к. страна беднейшая.
но рыбу они сами НЕ едят!
а вообще у нас в Крыму таки рапаны.... мммммммммм....) аж слюнки потекли) и цены смешные!