Вот приближается 3 года со дня нашей свадьбы

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
что лучще всего устроить и как?? ? ИЛи, кто уже отмечал, как вы отмечали эту дату? чем удивить мужа?
Лучший ответ
Катарина Гуру (2722) 17 лет назад
Пока есть время, надо выведать у него, чего бы ему самому хотелось...
Остальные ответы
kh@n Знаток (373) 17 лет назад
Снимите номер в шикарной гостинице!
20090721 Профи (865) 17 лет назад
выбери уютное местечко и хорошо проведите время за бокалом вина, а после- домой!))))
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
У нас только будет 3 года в сентябре, я думаю устроить романтический ужин и все такое...