Какой водой лучше всего поить волнистого попугая?

tan1447 Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Отстояной,кипяченой,фильтрованной..Какая лучше?Какой водой вы поите своего попугая?
Лучший ответ
Елена Мудрец (18933) 14 лет назад
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=44012
Почитайте. Лучше поить детской питьевой бутилированной водой. Своего поим родниковой водой, есть возможность набирать.
Остальные ответы
Julia Мастер (1154) 14 лет назад
Дестселированной или кипячёной, а в зоомагазине можно купить витаминный комплекс и добавлять в воду! Это очень полезно!
марина пономарева Мудрец (19104) 14 лет назад
я всё время своим воду из под крана наливаю
Люба Знаток (438) 14 лет назад
Я своему наливаю воду из фильтра... А из под крана боюсь, мало ли что там за вода... =((