Ремонт и обслуживание авто

Чтобы ездить на дешевом бензине

знает кто-нибудь какие нибудь приёмы чтобы ездить на дешевом бензине или вообще экономить горючее?

Дополнен

судя по первым трем ответам -здесь есть автои-мобилисты?

Дополнен

Вопрос вполне реальный.Я проехал на шестерке 100 тыс км на 80-м бензине без переделок мотор в идеальном состоянии подсчитал съэкономил 40 тыс Р.

Если машина предназначена ездить на 92 то и ездий но залив в бак 80 и покатаешся сгорит поршен или клапан.Поставь газ с распределенкой дешевле ВыЙДЕТ так.

Только движок не разжимай прокладками! Отрегулируй питание и зажигание! Шины понакатистее! и сильно не педалируй! Вот тогда и будет Тебе счастие!

Говно вопрос - 2 прокладки под головку (или/и торцуешь поршня) и тетраэтилсвинец в бензин 1мл на 1 литр и ездяй! Но стоит ли этих свеч игра?

Источник: Опыт

Работать нужно.... Чтоб хватало на хороший!

Дешёвый бензин это какой в твоём понимании?
Всё-таки лучше не экономить!