Какова вероятность забеременеть при попадании незначительного количества мужской смазки в женское лоно?

Mobile Communications Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Во время полового акта использовали презервативы, один из которых слетел. Может ли партнерша забеременеть, если мужчина не кончал?
Лучший ответ
Гузаль Гуру (3095) 16 лет назад
Дело в том, что существует первая незначительная порция спермы, которая расценивается, как мужская смазка.. . В ней тоже могут быть вполне жизнеспособные сперматозоиды.. . И при условии, что сперма концентрирована, у мужчины долго не было полового контакта, а у женщины середина цикла и период овуляции, то вполне возможна беременность...
Остальные ответы
Катарина Гуру (2722) 16 лет назад
Господи! Надо было прикрепить этот презерватив покрепче!