Подскажите!

Пользователь удален Гуру (2896), закрыт 17 лет назад
Есть ли какой нибудь сайт где женщины обсуждают мужчин?
Очень хочеться пообщаться о наболевшем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
women.ru
или ещё проще наберите в яндексе "сайт для женщин форум" Думаю, много сайтов подходящих выскочиит. Удачи
Пользователь удален Мастер (1450) 17 лет назад
Да пишите свой вопрос и получите кучу ответов и советов, здесь таких с наболевшими проблемами полно.
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Готова обсудить! Пиши.
Марка Мастер (1465) 17 лет назад
Пообщайся со своим мужем или парнем - полезнее будет. Может болеть перестанет ;)
Michael Гуру (3929) 17 лет назад
Елена, как мне кажется, "вынося сор из избы" Вы делаете хуже только себе!! !
Лучше прочитать умную книгу, чем тратить время на обсуждение в чатах, причём смотря на проблему однобоко ( просто необходимо! всегда!! ! учитывать мнение другой стороны (сторон))!! !
Бывают моменты, когда хочется высказаться. Это можно сделать, но с самыми лучшими! подругами (друзьями) .
Жизнь постоянно нам приподносит ситуации, которые необходимо ПРОЖИТЬ, причём извлечь из этого какой-то урок! Необходимо проанализировать последние события и найти КОРЕНЬ проблемы, который у любой ситуации есть ВСЕГДА!! ! Возможно их (проблем) несколько. Не ожидайте быстрых результатов! , необходимо набраться ТЕРПЕНИЯ, спокойствия и иметь огромное желание разрешить все вопросы!! ! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ВО ВСЁМ РАЗОБРАТЬСЯ, УДАЧИ!!!
Источник: Личный опыт...
starushka sss Мастер (1839) 17 лет назад
а я вас понимаю... мы же здесь как попутчики, выскажешься, может даже всплакнешь и вроде на душе легче..