Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в столице устанавили памятник вандалам. вандалы в растерянности...)))?

Олеся Г. Оракул (82402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
в случае получения положительного результата от вышеуказанных мер, власти собираются создать памятник зассанцу в лифте.. . и установить его в каждый лифт.. . :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Самому себе ведь не насрёшь. Западло.
Источник: Ржевский
niko.a Мудрец (15613) 17 лет назад
Ещё бы, а над собой как можно по изголяться?
Пользователь удален Мастер (1427) 17 лет назад
Когда же установят памятник модерам? У меня уже припасены баллончики с краской, тухлые помидоры и кило тротила.
Sergey K Ученик (184) 17 лет назад
Вандалы в пожизненном стресе
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
весь день они ни кого к нему не подпускали,а ночь устроили акт вандализма на нем)
Валерий Мудрец (11983) 17 лет назад
Приветик Олеся!!! Я бы даже больше сказал: Вандалы в ахуе
Александр Просветленный (23760) 17 лет назад
Все равно снесут. Скажут, что они теперь антивандалы ...и растерянность какой рукой снесет. Привет :-)
Василич - Сын Папы Васи! Мудрец (17146) 17 лет назад
Приветик тебе, Олесик! А как он выглядит? Груда камней и куча мусоров вокруг?