Кто подходит к Козерогам??

Таня Профи (826), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полина Бодягина Ученик (113) 14 лет назад
Вроде бы к Козерогу больше всего подходят Девы и Скорпионы. С Девами у них похожи взгляды на жизнь, а Скорпионам просто по душе Козероги.
Источник: Одна хорошая книжка
Остальные ответы
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Лучше всего - мужчины-Тельцы, Скорпионы, Девы.... 50 на 50 - Раки, Рыбы.... Иногда встречаются союзы со Львами и Овнами.
Ни в коем случае не подходят Водолеи, Близнецы, Весы....
DarkAngel666Профи (946) 14 лет назад
Овны тоже не подходят, была у меня одна Козерог. Овца и Коза не пара.
Ирина Ученик (127) 14 лет назад
ой, не надо тельцов! у меня от тельца одни проблемы были, думаю это не лучший вариант козерогам. а со скорпионом сраться все время будете, пардон! он щупальцами, вы рогами.
Marinka The BestИскусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
вы знаете, тут уже кому как)) сколько козерогов знаю, им наиболее комфортно с тельцами))) а по поводу скорпов - просто часто встречающийся союз) хотя без ссор, вы правы, там не обходится)
Дарина Мусина Мастер (1914) 14 лет назад
не знаю про тех кто подходит НО точно скажу что Водолеи НЕ подходят... .
они несовместимы точно.. . :))) проверено на опыте :)