Спартак -Сельта ---Судья ган**н!

Blur Просветленный (24610), закрыт 17 лет назад
Сцуко не защитал гол и 2 пенальти гад!!!
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
не какие кони не будут орать-зачем мне это---пенка на Быстрове БЫЛА 100 пудова-не чего даже спорить-второй раз-немного картинно--а про гол и говорить уж и нечего.мяч к Павлюченко отскочил не от еранека-а от испанца-несколько раз смотрел повтор-да и дикторы говорили.гол обязанны были засчитывать идиотские киприоты.
Остальные ответы
Кирилл Кончугов Профи (540) 17 лет назад
Ничего, в Испании выиграем!!! Спартак - Чемпион!
Sownar Мыслитель (5401) 17 лет назад
Ваще жесть, а не судейство... постоянно свистел в одну сторону.
Незащитанный гол: был безусловно на усмотрение арбитра... можно было трактовать как рикошет от Йеранека, тогда гол был, а если... то Павлюченко всётаки был в приличном офсайде.
По поводу пенальти: 1 момент, когда сбивали Быстрова был 90%.
А все мелкие стычки (единоборства) судья трактовал только в одну сторону.
Сейчас кони начнуть орать... что вы ноете, всё честно... Но ведь было то что было, и с фактами не поспоришь!
питер Мыслитель (7019) 17 лет назад
А нас убивали Петаи прилюдно на глазах всей страны. Ничего, выдержали. И Спартак выдержит. Физику подтянет, и если в Виго не будут ползать как полу дохлые мухи, как вчера после 80й минуты, то всё будет нормально.
lllod Мастер (1489) 17 лет назад
Судья-ГАН**Н!!!!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!А кто не верит-ган**н!!!!
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
хрена ругнулся.я матч не видел,объективно судить не могу,но судя по - пресс конференции,о судье вообще Старков не говорил,а сказал,что Титов и Павлик сыграли не важно.
Лужиков Сергей Мудрец (12286) 17 лет назад
Гандон но и спартак в конце сдох