Бывают ли коты нетрадиционной ориентации?

Юлия Знаток (365), закрыт 17 лет назад
У меня 2 кота, одному 5 лет другому полгода. Старший всю жизнь жил в деревне, так получилось что теперь живет в квартире. Кастрировать почему то не стали. Вчера заметила что старший хватает младшего за холку и пытается совершать калебателные движения))) , и так весь день! Пришлось закрыть его на балконе, что бы ничего не натворил)) ) Как на это реагироваь?!!
Лучший ответ
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Ориентация у него самая что ни на есть традиционная. Сексуально озабоченный кот. Он привык в деревне решать свои проблемы без проблем, а тут припекло беднягу, вот и кидается на всё, что движется. Притащи ему кошку и увидишь какая у него ориентация.
А вообще, двух котов в одной квартире держать нелься, это издевательство. Коты имеют свою территорию и воюют за неё. Более сильный кот забьёт слабого.
Остальные ответы
Катерина Мастер (2464) 17 лет назад
наверняка бывают. гомосексуализм среди животных тоже распространен. пускай любят друг друга. )))
Анна Базант Мастер (2103) 17 лет назад
а вы как думали все хочется...то! По-этому придется вам его кастрировать или... чтобы они не жили в одной кв. а то как и будет продолжать!
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
нет, не бывает, просто таким образом он показывает, что он доминант
Олеся Сизова Гуру (3676) 17 лет назад
Выпусти погулять на улице. Весна на дворе. Они сейчас на всё кидаются.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Не поверишь. это бывает очень даже часто тогда. когда держат двух котов. Хочешь - не трогай их, сами разберутся. Если младший не против, вступят в отношения. Если тебе это ОЧЕНЬ неприятно (а это обязательно повторится, выпусти кота с балкона, ведь замерзнет!!!) кастрируй и старшего.
Светик Мастер (1194) 17 лет назад
Бывают, и не так редко, как мы думаем.
Вы лишили его прежней свободы в связях, теперь он ищет их.
Кастрировать его ещё очень даже можно. И младшенького советую через 3-4 месяца тоже к доктору сводить (если только не планируете заниматься разведением) . Иначе они вам такую душегубку устроят!!!
Наталья Профи (715) 17 лет назад
Когда оч хочется, то могут!
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
Скроее нет, это признак доминантного поведения.
Primavera Профи (709) 17 лет назад
Еще как бывают! Надо кастрировать. У моей знакомой кобель-йорик и кот этим постоянно занимались. Всю квартиру ей обметили! Пока не кастрировала.