А если мы теперь все звездонутые, нас можно штрафовать и удалять вопросы? Лучше бы уж поощряли....млин

Елена Оракул (63610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
А вообще, что эти звезды обозначают то?? ?
Ой, ё... КПД!!!! Ну надо же...
Остальные ответы
Алиша Мыслитель (5482) 17 лет назад
Согласна))))))))) мы теперь со статусом)))))))все как у звезд должно быть)
Татьяна Анатольевна Гуру (3712) 17 лет назад
согласна тоже!
могли бы что-нибудь такое придумать!
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Да ладно.. . Получили по две звезды - и... .

А что будет, когда вам пятая скатится?...
КЕТРИН Гуру (2841) 17 лет назад
Я даже сначала не обратила внимания на них, а по поводу удаления вопросов, со мной такого не случалось... Я знаю людей которые получают их договариваясь между собой....Сначала ты мои ответы признаешь лучшими, а потом я твои... Давайте будем играть по честным правилам...
Аверьян Кравков Гуру (3109) 17 лет назад
МНЕНЯ ТОЖЕ КАК ТО ТАК ЛИХО " ШТРАФАНУЛИ БЛИН.... ((((((((((((((((((((((
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
..ммм..да..давно здесь не была!..добавились новшества..прикольно!
Пользователь удален Гуру (2627) 17 лет назад
интересно узнать, почему у меня одна звездочка-то с мастеромХоть бы администраторы объяснили И за что они даются