Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

РАДА у нас ОРАКУЛ, и всегда на ПЕРВОМ МЕСТЕ! А ПОЧЕМУ ЕЁ ДВАЖДЫ ЗВЯЗДАНУЛИ ?!

T T Искусственный Интеллект (279433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
возмущен и отдаю свои Раде. я человек штАтский с младых ногтей и до мозга костей
Остальные ответы
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
так звезды в дырочки вкручивают... семь потенциальных отверстий включая НОС ;)))))))))))))
Sergio Inkognito Гуру (3689) 17 лет назад
Я же говорю - два майора!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
да я тоже в обиде могли бы и выделить как то хоть красный звездей дали бы