Кто, по Вашему мнению, должен стать Президентом в 2008 году и почему? Обоснуйте.

Пользователь удален Мудрец (12812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Мне больше нравится С. Иванов, нежели Медведев, Иванов старше, значит опытнее, он был министром обороны и имеет опыт работы с иностранными руководителями, в курсе всех событий и ближайший сподвижник Путина, А Медведев не нравится просто внешне, маловат, нет в нем русской широты и высоты.
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18744) 17 лет назад
Медведев! потому-что других нет
mirin soldow Гуру (3328) 17 лет назад
Тот, кого выберут голосованием на выборах.
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
бывший министр обороны Иванов
Анатолий Тарасов Мастер (1285) 17 лет назад
Сергей Иванов! Не случайным же было его присутствие в Мюнхене, и его комментарии, последовавшие за выступлением президента. Думаю, это однозначно показывает на то, кто будет преемником, если преемник будет.
Andrey Rabtsev Гуру (3204) 17 лет назад
На данный момент росия похожа на титаник (население сокрашается, за передовыми технологиями производство не успевает, компы чужое произ-во, сотики чужое). Поэтому без разницы кто будет капитаном. Вопрос другой это капитан не утонет. Ну придет очередной придурок, или водку будет пить, или пальцы гнуть.
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Кого верхи решат привести к власти, тот и будет.
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Провокационный вопрос. Есть риск, что заинтересованные лица опустят всех потенциальных кандидатов, кроме "приемника".
Да, фактически уже опустили - реальных кандидатов нет!
(Помните как в прошлые выборы Глазьева опускали?)

P.S. (Медведев умнее, чем Иванов.)
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
будет видно через полгода, еще рано что то говорить, кандидатов всех не видно
Maikl Мыслитель (6642) 17 лет назад
Может Стерлигов , который вместо Иванова.Налоговую прошел,МО пройдет.Сам экономист.
Денис Гуру (3060) 17 лет назад
Президентом должен стать человек семьи на которого можно положиться.
Иванов и Медведев для этой цели не подходят, но это не значит, что они не нужны.
Вчерашнеее повышение Иванова может свидетельствовать,о том что президентская гонка началась.
А президентом будет кто-то третий - Якунин, например. При этом сохраняется видимость демократии. Путин вот Иванова тянул да не вытянул. Общественность Медведева выдвигала, да он не выдвинулся и т.п.
VALERY NOX Профи (817) 17 лет назад
Уважаемый Коллега!

А не все ли равно, кто будет Иванов, Петров, или Сидоров?

Главное, чтобы работали для русского народа, а не для себя и своих узкоклановых интересов!! !

На избирательных участках мы будем голосовать за тех, кто будет жить хорошо вместе с нами и Вами, а не только для себя!

Казаки, например, выдвигают такую Программу:

1.Крепкая держава и сильная армия.
2.Защита прав человека на всех уровнях.
3.Ограничение поголовья чиновников до 1% от числа всех работающих.
4.Возродить СТК и профсоюзы на всех без исключения предприятиях.
5.На всех совместных предприятиях официальная зарплата должна быть выше европейских зарплат.
6.Все налоги для среднего класса и малоимущих должны составлять не более 3% от дохода. Процентные ставки банков для предпринимателей и фермеров должны быть 1,2% в год, а кредиты долгосрочными - 50 лет. Ведь у нас есть 305 млрд. долларов ЗОЛОТОРЕЗЕВНОГО ФОНДА РОССИИ.
7.Все миллионеры должны платить прогрессивный налог.
8.Основа управления государством экономикой - ГосЗаказ, ГосРезерв и частичное регулирование экономики с одной целью "НЕ НАВРЕДИ".
9.Каждый гражданин должен иметь собственный частный надел земли - не менее 100 га.
10.Каждый гражданин должен быть акционером приватизированных природных ресурсов и иметь привилегированные документарные акции на 1,5 млн евро, по которым пользователь недр обязан уплачивать гражданину России 10% (десятину) от доходов по добыче природных ресурсов. За счет дивидендов гражданин России имеет право оплачивать коммунальные и медицинские услуги, а также продукты, ТНП и другие товары и продукцию только российского производства. Тогда в ПОЛНУЮ МОЩЬ ЗАРАБОТАЮТ РОССИЙСКИЕ ЗАВОДЫ, КОМБИНАТЫ, ФАБРИКИ!
11.Мать родившая каждого ребенка в России должна получать одноразово 100 000 евро, за 2 ребенка - ей положена бесплатно от государства в центре города трехкомнатная квартира, за 3 ребенка - 1 млн. евро - течение 20 лет на обучение и воспитание детей.
12.Равноправие всех народов, наций, народностей, всех граждан перед ЗАКОНОМ, а также безусловное выполнение всеми гражданами КОНСТИТУЦИИ, КОДЕКСОВ и ЗАКОНОВ. Плохой чиновник - после трех обоснованных и нерешенных по существу жалоб должен быть в течение 3 рабочих дней уволен.
13.Введение аналогичных законов, как в Швеции, для сокращения употребления водки и табака.

Тогда и будет относительный порядок и соблюдение действующего законодательства, уважение народом реальных и действующих на благо народа органов власти, а ВЛАСТЬ должна перейти к НАРОДУ.

Как Вы относитесь к этой Программе?

С уважением, NOX.
Источник: NOX.
Стас Профи (643) 17 лет назад
Скорее нас ВВП удивит как ельцин удивил!!!в конце концов будет совсем другой преемник,а наш народ так любит сюрпризы,что непременно проголосует.и почему сложилась такая ситуация что будто бы больше некого выбирать кроме медведева и иванова,потомучто остальных в тюрьму посадили,!!!