Почему я отвечаю, а очки не пополняются, это косяк или..?

Илья Качура Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Почему я отвечаю, а очки не пополняются, это косяк или..?
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Ты по статусу Ученик и должен получать за ответ по 2 балла.
Но, ты же ведь молчишь, не отвечаешь, а только вопросы задаёшь. Если задаёшь вопрос то баллы снимаются ( -3).
Хотя кто его знает, сейчас такие косяки некачественные пошли
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (8389) 17 лет назад
нет, КПД у тя маленький
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Нет, у меня испрвно накручивается.. .

А у тебя ни одного ответа нет....Одни вопросы...

Попробуй, ответь на мой.. .
http://otvet.mail.ru/question/3220460/
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
Аааа, ты хочешь ОЧКИ, тогда тебе к доктору или в Линзмастер. Ха Ха это я шучу в этот солнечный день пусть все УЛЫБАЮТСЯ (как говорят англичане; проснулся и одел улыбку) А сейчас я тебе втирала ОЧКИ. ))))))))) и вижу твою улыбку. Удачи!!!