Кержу респект!

Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311), закрыт 16 лет назад
В первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА действующий обладатель почетного трофея испанская "Севилья" на выезде переиграла бухарестский "Стяуа" - 2:0. Российский форвард гостей Александр Кержаков вышел на поле в стартовом составе. На 76-й минуте ему удалось заработать пенальти, который реализовал Фредерик Кануте. Сразу после этого экс-нападающего "Зенита" заменили
Лучший ответ
^fTs_<*kreNOS* Мастер (1573) 16 лет назад
КЕРЖ МОЛОЦА!!!! ЕГО КУПИЛИ В СЕВИЛЬЮ ЗА ТО ЧТО ОН ХОРОШИЙ ИГРОК, А НЕ ЗАТО ЧТО ОН "НЫРЯТЬ" УМЕЕТ.... И КСТАТИ ЭТО ОТЛИЧНО ДЛЯ СБОРНОЙ РОССИИ
Остальные ответы
Дмитрий Титов Мастер (1233) 16 лет назад
Ну всё таки сыграл... уже хорошо)
Anelka Просветленный (32499) 16 лет назад
Не разучился нырять, молодец.
Александра Гуру (3114) 16 лет назад
Лучше бы он в Питере выкладывался так и понты не кидал!! ! Он все равно будет там как запасная пешка!!!
Пользователь удален Мастер (1965) 16 лет назад
Керж-молодец
DRON Керж и не нырял никогда особо, так что не гони
Игорь Тропин Мастер (1261) 16 лет назад
Может он и нырял, но это тоже надо уметь делать.
А вообще мужик крут. Сколько россиян играют за границей?
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна! И не только респект! Он классный! УСПЕХОВ ЕМУ!
д.Серёжа Высший разум (121172) 16 лет назад
Санек всегда был классным актером-умел заработать пенальти-молодец-смотрю дела у него в гору пошли-то гол забьет то пенка-глядишь скоро звездой станет