Собралась на 23 февраля в Москву съездить. Билетов уже нет :(

Дашенька Мастер (1898), закрыт 17 лет назад
Это ужас какой-то: столько поездов ходит, почему нет билетов?
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
За сутки снимут бронь и билеты появятся. Только 50% продается предварительно. А город хоть какой, откуда нет билетов? Может - автобусом?
Остальные ответы
Annazhuka Мастер (1443) 17 лет назад
а какие вам билеты нужны, плацкарт или купе? пишите на почту, попробуем половить
ANET Профи (846) 17 лет назад
А ты что думала!!! Тут всегда так! Следующий раз берите билеты заранее...)))))
Таня Мастер (1587) 17 лет назад
смотря откуда ехать. можно и на автобусе