Что можно везти в США, когда едешь в гости, и какие лучше сделать подарки, ведь там все есть?

папа Мыслитель (5786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
почему все? матрешку, например привези. в любом случае им приятно будет...
Остальные ответы
Ольга Степанова Гуру (3132) 17 лет назад
Почему все? бородинского хлеба там нет
Кошачий Глаз Гуру (2554) 17 лет назад
С едой осторожнее. Могут на таможне не пропустить. Вези что-нибудь наше, например изделия из бересты
Arseny Pecha Мыслитель (5524) 17 лет назад
Если получится провезти самогон - это будет им обалденный подарок, я полагаю. Нужно везти такие вещи, которые для них в диковинку, а для нас - в порядке вещей.
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
матрешки, настощую русскую водку :)))))))))))) что-нить из березы, русские шкатулки, брошки, что-нить из гжели... да много чего можно :)))