Вопрос

Ольга Круглова Мастер (2374), закрыт 17 лет назад
Часто сталкивалась с такими ситуациями когда парень встречается с худенькой девушкой, но сам при этом говорит что ему нравятся полные и на оборот. Вот и вопрос, для чего все это говорится если на деле все наоборот?
Лучший ответ
Галинка Мастер (1326) 17 лет назад
Дело ж ведь не только во внешности.
Встретил человека, примерил его внешность к своему идиалу, ага, что-то не соответствует; потом заговорил, о, так он (она) имеет приятный голос и размышляет умно ну и т. д.
Тоесть, мы же не роботы: заложил параметры внешности и отбрасываешь неподходящих под шаблон.
Человек имеет душу, которая умеет любить красоту другой души.
Остальные ответы
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Они сами не знают,чего хотят!
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
хороший понт дороже денег
Lemmon Мастер (1361) 17 лет назад
Все дело в сексе. Обратись к Фрейду. На самом деле лучше похудеть
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
По статистике большенство мужчин предпочитает полноватых женщин. Так скажем в теле. Но на вкус и цвет товарища нет. Худенькой проще поправиться чем полной похудеть так что есть свои преимущества.
ИРУСИК Гуру (3019) 17 лет назад
Так всегда,у меня и знакомых много которым по типажу нравятся одни,а встречаются с другими.Это нормально,значит чем то другим зацепила.Удачи
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Доброе утро...может так и есть,что парню нравятся полненькие,просто чувство любви когда приходит,то оно не зависит по моему от нашего желания...мне всю жизнь очень нравятся светленькие парни,с голубыми или зелёными глазами.мой муж полная противоположность моим идеалам,тёмненький с карими глазами...кстати моему тоже очень нравятся полненькие девушки,и он от души радуется,каждому набранному лишнему моему киллограмму..(меня это ужастно бесит)