Знаете ли вы что-нибудь о Ново-Афонском монастыре Если знаете, расскажите пожалуйста

Пользователь удален Профи (849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Лобков Профи (810) 17 лет назад
Набирай на яндексе "Православное христианство"- там сайты всех монастырей.
twosidr Мастер (2339) 17 лет назад
Этим летом были в Абхазиии - побывали в Новом Афоне и конечно же посетили монастырь! Это незабываемо - очень красиво, необыкновенная архитектура и необыкновенная роспись внутри... единственное что сейчас бросается в глаза - это необходимость реставрации. Место необыкновенное и там какая-то особая атмосфера - не хотелось от туда выходить. Монастырь ныне действующий.