С памятниками воюют только недоумки?

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гусенков Мастер (1292) 16 лет назад
Почему? Еще и фашисты... хотя разве это не одно и тоже?
Остальные ответы
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 16 лет назад
И Доны Кихоты - только с мельницами)))
Нужно беречь всё, что связанно с прошлым!!!
Александр Высший разум (912942) 16 лет назад
Просто у них мозги каменные
Наталья Воеводина Профи (950) 16 лет назад
наверно....а вообще только эстонцы с памяятниками воюют!!!)))
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
тот кто не благодарная эстонская свинья, которая России обязана за ВОВ и за многое другое! Просто возомнили из себя крурую страну а сами твари!
Анатолий Тарасов Мастер (1285) 16 лет назад
Понимаешь, Прибатика не может ничего нам сделать, всё-таки мы ядерная держава. Единтсвенным способом мести оказалось уничтожение памятников, то есть символов нашей ПОБЕДЫ на фашистами, которых, кстати, прибалты считают своими друзьями. Это полный беспредел. Я считаю, за это надо наказывать...
Yan Stuart Ученик (120) 16 лет назад
Вы все здесь вонючие уроды! АнтиФа умриииииииииииииииииииииииииии....
Вероника Гуру (3261) 16 лет назад
какими и являются эти эстонские сукииии! неблагодарные, надо было их оставить лежать под германией!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106582) 16 лет назад
В этой ситуации Эстония похожа на муху, которая пытается побольнее пнуть слона.
HoM@ Знаток (253) 16 лет назад
всетаки я думаю неплохобы выслушать вторую сторону, только тогда можно делать правельные выводы.