Помогите разобраться...

Владимир Лис Гуру (3432), закрыт 17 лет назад
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ваш браузер не поддерживает кодировку Юникод. При редактировании статей все не-ASCII символы будут заменены на свои шестнадцатеричные коды.

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ И СДЕЛАТЬ НАДО ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАЛ,МОЖЕТ НАДО ПРОГУ КАКУЮ НИБУДЬ СКАЧАТЬ ПОСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
Поменяй браузер. Твой, похоже, устарел, раз юникода не знает.
ЗЫ. Брандмауер тут ни при чем. Это исключительно браузер.
Остальные ответы
Nic-Center Nic-Center Мастер (1354) 17 лет назад
Кам браузером пользуешься? ! попробуй скачать и поставит другой! ! Например Оперу или MyIE2
support Мастер (1514) 17 лет назад
прикольное предупреждение :))), поставь IE7 ( Internet Explorer 7.0)
Neo007 Знаток (267) 17 лет назад
зайди в пуск, настройки, панельуправление, будмаузер виновс и выключи его, никакогой ошибки неи выдасть
Kaos Знаток (309) 17 лет назад
Pomeniai brayzer :) ,ili ystanavi IE7, no savetaiy FireFox :)