Какие Вы знаете приметы для привлечения денег ?

Марина Диброва Мудрец (12744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pieretta Мастер (1354) 17 лет назад
Это позитивное мышление. Не нужно учавствовать в разговорах о дороговизне. Это отпугивает денежную энергию. Деньги тоже энергия, только грубого порядка. Не надо экономить. На себе экономить нельзя! Например, если есть несколько товаров по разной цене, надо покупать что-то хоть на копейку, но подороже. Надо баловать себя. Например, помыла посуду или пол, побалуй себя. Иди и купи, себе что-то вкусненькое или помаду и т. п. Всё это привлекает деньги. И, главное, перестать беспокоиться о деньгах. Это будет означать, что ты доверяешь Богу. Тогда путь для притока денег расчищается. А если будешь волноваться, значит не веришь, и соответственно не получишь, не веришь же.
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 17 лет назад
Заговор на молодом месяце , на пролетающей стае ,надо пока летит косяк успеть сказать
заговор , кристалы (генератор на благополучие)кстати я сама их заряжаю .
По фен-шую черепахи (очень действуют) .
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
мелкую монетку в кошелек положить какую-нибудь "не нашу". вот у меня тенге, например, лежит...
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Мариночка,прежде нужно иметь такой большой и длинный нос,это самое главное...
Дмитрий Устьянцев Гуру (3091) 17 лет назад
Надо работать на хорошей работе и все будет чики -пуки
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Есть такой заговор:
Нужно в среду глядя на кошелёк слегка его поглажевая проговорить:

"Как звёзд на небе много,
Как воды в море хватает,
Так и моему кошельку
Чтоб денег много было
И всегда хватало. Аминь. "
Bobrovich Ekaterina Мыслитель (5630) 17 лет назад
денежное дерево посади, в кошельке аккуратно купюры разложи, по достоинству и не свисти!!!!
Gulnara Мастер (1224) 17 лет назад
Говорят, что если молодому месяцу покажешь денежку (бумажную) и попросишь прибавления, то появятся возможности заработать или кто-нибудь тебе деньги подарит.
А согласно фенг-шуй, надо вырезать прямоугольник из зеленой бумаги и прелепить его в зоне богатства (юго-восток) , можно на невидимое место. Еще есть разные талисманы, лягушка на монетках, денежное дерево, музыка ветра и т. д. Можно еще фенг-шуйские монетки, к-рые с дырочками и китайскими иероглифами, положить в кошелек и обязательно четное число.
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Нужно наговорить на монету (надо, чтобы на ней была 5) и носи ее с собой повсюду. Через месяц отдай ее в магазине, а себе сделай новую. " Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь" И еще можно по фэн-шую если у тебя есть денежное деревце, то возьми монетку, заверни ее в красную тряпочку и положи на дно горшочка, в который потом пересади деревце, оно будет питаться денежной энергией и выбрасывать ее в квартиру. Удачи и приумножения твоих богатств.
Безвременье Мастер (1302) 17 лет назад
))) У меня есть украшение, кулон в виде жабы. Сегодня пришла в нём на работу. Мне сотрудница сказала, что жаба - это символ, который, якобы, привлекает деньги. После этого разговора договорилась, наконец, на встречу с клиентом, которого "обрабатываю" уже довольно долго... Кто знает, кто знает... Может посредством таких вот всевозможных штучек, заговоров, просто даёшь сам себе установку некую, уверенность подкрепляешь. Главное твой настрой на успех! Удачи тебе!
Olya Профи (894) 17 лет назад
богат тот, кто себя таким ощущает.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес /// iraskiv@gmail.com /// Посовещаемся.

Ольга Седова Мыслитель (9083) 17 лет назад
наменяйте денег на пятачки и 5руб и 5 коп можно и на растущей луне выложите на ночь на подоконник..за тем соберите их и в кошелёк и три дня нетрате
Юля Мыслитель (5881) 17 лет назад
у меня лягушка трехлапая