А было такое, чтобы Вы пожалели о том, что рассказали???

Пользователь удален Профи (588), закрыт 17 лет назад
Я вот своему мужу рассказала, что до него у меня было двое парней. Теперь каждый раз, выпив бутылку пива, он достает меня вопросами. Вчера ехали в транспорте общественном, увидел какого-то парня и давай спрашивать: "А он тоже так выглядел? Такой же худой? Высокий? ". Как мне теперь быть?
Дополнен 17 лет назад
Он и сам не лучше. Но ведь по мужской идеологии - им ведь можно.
Но мой принцип - никогда ни о чем не жалеть.
Лучший ответ
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
скажите, что он лучше всех, поэтому Вы и вышли замуж за него, а не за кого то другого, и попросите больше его эту тему не поднимать тк Вам не приятно, должно подействовать, по-моему банальная ревность и сравнение себя с предидущими
Остальные ответы
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
ой, зря ррассказала.... лучше всегда недоговорить...
Пользователь удален Мастер (2461) 17 лет назад
да лучше было не говорить. Мужчины не переносят сравнений. А еще сразу видно, что он тебя ревнивый.
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
ну было ну достает, а сам то что лучше??
Солнышко Мудрец (14865) 17 лет назад
Нет, я обычно думаю... перед тем, как говорить!
Неизвестно Гуру (2502) 17 лет назад
Надо поменьше рассказыть мужу, хотя иногда так хочеться поболтать по душам именно с ним
Cat March Профи (703) 17 лет назад
Вау. Я вот своему ничего не говорила, но у меня до него их было в 10 раз больше. Думаю, что он сам все понимает, поэтому какие ко мне могут быть вопросы ;)
Keravie Профи (566) 17 лет назад
А я однажды пожаловалась подружке на своего парня, рассказала, что он мне изменил. Мне просто нужно было выговориться, а она решила его проучить.. . В результате мы с ним расстались, хотя я его простила...
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
А ты в ответ начни его с пристрастием распрашивать о его бывших, я думаю его пыл быстро остынет
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
DA BOOBSHE 3A4EM 4TO-TO GOBOPUTb
ETO UM TAK HE HPABUTbCYA, OHU XOTb ECLU BUD HE PODAYT,HO B DYSHE BCE PEBHUBZbI.
DA CKAJU KAK BYDTO TbI Y HEGO PERBAYA
Евгений Мастер (2068) 17 лет назад
скажи, что он дурак, и что у тебя никого не было, а ты просто пошутила.
Яна Ключник Профи (534) 17 лет назад
ой как я тебя понимаю, у меня та же ситуация, хотела как лучше а получилось как всегда, расказала про бывшего от всего серца, думала что б не было секретов, а теперь от всего серца выгребаю :))). надо молчать, то что было до него, это тайна которая покрыта мраком...
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
Глупая ты, Я тоже рассказала мужу (я тоже дура) о том, что он у меня второй. Мало того он ещё и знаком с этим парнем. Теперь жалею, слов нет. Мне это вспоминается каждый раз при любой ссоре, а не только после бутылки пива. Кошмар, лучше бы я молчала.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
да теперь уже никак не быть..меньше болтать надо. тем более такие вещи..стараюсь не гвоорить того, о чем бы сожалела потом..
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Конечно было, но слово не воробей... А молчание - золото. А уж, что касается взаимоотношений пар, то давно всем известно, что никогда ничего нельзя рассказывать о своих бывших.
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Ой, то же самое! Я по молодости да по глупости душу излила, теперь хожу и выслушиваю....Им вообще лучше ничего не говорить!
Pilgrim Профи (871) 17 лет назад
Езди по ушам,какой он несравненный посравнению
со всеми остальными
тогда негатив перерастет в позитив
и он будет гордится, что у тебя был опыт и ты его выбрала сознательно
Федор Профи (860) 17 лет назад
жалею и сейчас, рассказала мужу про измену, хотя он об этом никогда не говорит, но мне в душе поршиво как я вспоминаю об этом. Лучше б он ничего не знал.