Урологи-гинекологи, помогите!! ((( Цистит и половая сфера.

Miko Naive Знаток (401), закрыт 14 лет назад
Цистит мешал половой жизни, прошла курс лечения фурагином и цефлоксом, анализы мочи нормализовались. Но даже спустя время каждый раз после полового акта боль все равно возвращается. Обследовалась у гинеколога - норма. Что делать, помогите? (
Лучший ответ
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦИСТИТА РАЗ И НАВСЕГДА.
Легко и просто избавляемся от цистита при помощи массажа. Цистит - воспалительный процесс в мочевом пузыре. Для избавления от этого недуга требуется стимуляция противомикробного иммунитета (натираем ноги и руки) , массаж точек мочевого пузыря и при болезненных точках почек, массаж этих точек. Точки мочевого пузыря находятся в центральной части лобковой кости. Воздействовать на лобковую кость надо сверху. Воздействие производится каждый день до исчезновения болезненности на лобковой кости. Дополняем воздействием массажем на нижнюю ножку противозавитка на ухе, движение вверх-вниз. Эффект от массажа можно ощутить уже минут через двадцать. Уходит боль и жжение при мочеиспускании. Успехов Вам.

Источник: Врач, более 25 лет успешной практики массажа
Остальные ответы
Мэрька Гуру (2507) 14 лет назад
Характеристика тампонов фирмы «Beautiful Life»
Лечебно-профилактические тампоны, производства Гонконг, входят в группу препаратов оздоровительной продукции. Рецепт приготовления данного препарата был взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет.

Основой предлагаемых тампонов являются древнейшие рецепты тибетских гомеопатов и самые современные биотехнологии.
Лечебно-профилактические тампоны состоят из несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов, которые оказывают профилактическую поддержку женскому организму и помогают избавится от многих серьезных гинекологических заболеваний.

При этом регулируется внутренняя секреция, улучшается кровообращение и цвет лица, разглаживаются морщины, исчезают пигментные пятна. Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, воспаление придатков, лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы) , недержание мочи, цистит и т. д.

Множество лабораторных исследований подтвердили, что данный препарат является надёжным и безопасным для здоровья человека.

"Лечебно-профилактические тампоны" соответствуют стандарту "GMP" (стандарту качества) , изготовлены в строго стерильных условиях. Не содержат химических добавок, прошли свыше 1000 клинических исследований, которые подтвердили, что препарат является безопасным, нетоксичным, не имеет каких-либо побочных эффектов.

Основные компоненты тампонов «Beautiful Life»:
кушэн, каламус драко, контис китайский, борнейская камфора, сирень, сюэ-дзе, ы-шу, гипс, дубильная акация, рокебургия японская.

1. Кушэн - обладает жаропонижающим и антибактериальным свойствами.
2. Сюэ-Дзе (каламус драко) смола - заживляет кровоточащие раны, является высокоэффективным обезболивающим средством.
3. Бин-пьень (борнейская камфора) - оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее действие.
4. Хуань-льень (контис китайский) - очищает организм, предотвращает появление опухолей, действует успокаивающе.
5. Ы- Шу - нормализует циркуляцию крови, обладает обезболивающим свойством.
6. Ши Чуан Цзы - повышает потенцию, устраняет зуд вульвы.

Свойства "Лечебно-профилактических тампонов"
После применения 1 ед. препарата, наблюдается заметный эффект.
Источник: посмотрите ролик на Яндексе
ясир Мыслитель (8949) 14 лет назад
подлечитесь целебными травами в течении дня пить отвар из коры осины 1 столовая ложка на 0,5 л кипятка, кипятить 5 мин и настаивать 30 мин по трети стакана 3-4 раза в день. завривайте по щипотке в один чайник шалфей, ромашку аптечную и чабрец пейте вместо чая. И вообще в течении дня выпивайте жидкости из расчёта 30г на каждый 1кг веса тела. не еште на время лечения жареного, копчёного и острого, а так же холодной пищи или слишком горячей пищи.
NoName Мыслитель (6134) 14 лет назад
Я не специалист, но могу сказать точно, что у Вас есть какое-то хроническое заболевание, которое явлется источником бактерий, следствие - цистит. Это может быть даже нелеченый кариес или дисбактериоз. вылечите сначала это.
observer Мастер (1037) 14 лет назад
Скорее всего у вас есть какой-то инфекционный очаг, а цистит-это следствие. Здесь на проекте на вопросы отвечает уролог Подолян Юрий Владимирович. Найдите его на проекте или можете зайти на мою страницу он у меня в друзьях.
AnTaLyA Оракул (94011) 14 лет назад
а вы кроме мочи какие-нибудь анализы сдавали? по гинекологии? может цистит осложнен какой-нибудь инфекцией, которая препятствует излечению, ведь бывают разные формы цистита, лучше сменить врачей и попробовать еще раз проконсультироваться, неправильное лечение может привести к бесплодию
Ольга Мастер (2265) 14 лет назад
Пройдите дополнительное обследование, сдайте посев мочи на чувствительность к антибиотикам, обследуйте полового партнера. Можно начать применение растительных препаратов, например Канефрона, он может применяться вместе с антибиотиками в острый период заболевания
и в качестве монотерапии на долечивание, повышает эффективность антибактериальной терапии, ускоряет выздоровление