вот скажите, как это понимать?!

Leda Гуру (2616), закрыт 17 лет назад
вчера надо было встретиться с клиентом, передать док-ты, он узнал мой моб. , разговаривали на "ты", общались, смеялись, вечером в смс спросил, есть ли парень, ответила, что есть, но познакомиться можно, имея ввиду, что общаться не против.. . игнор с его стороны, сегодня звонок от него по работе, уже Екатерина и на "ВЫ"!!! как это понимать? ! неужели наличие молодого чловека не простительно?!
Лучший ответ
Лаки Мыслитель (5760) 17 лет назад
он и себя не хочет соблазнять и тебе провоцировать.
Остальные ответы
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
ну как возможно у него есть определенные цели и он их преследует и на работе и в совб время. А что Кавалергарда век не долог - смотришбь ТВ раз в 35 -40 уже и простатит появиться. Ему то сколько еще?
Анна Сидорова Профи (898) 17 лет назад
у каждого свои принципы
Пользователь удален Профи (683) 17 лет назад
Возможно он просто четко разделяет рабочие вопросы и личные
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Может он просто протрезвел? А может говорил из офиса, вечером то не перезвонил?
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
ага он тебя подклеить хотел, а ты ему сразу сказала что парень есть, этот как яйца ширинкой пристегнуть больно неловко и обидно
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
есть такой вариант, что он так себя ведет, чтобы не поддаться искушению. честный, в своем роде, человек
Василий Гуру (4582) 17 лет назад
Наверно просто хотел лёгкий флирт, а ты его на поводок своим ответом посадила! ))
Натали Мастер (1538) 17 лет назад
просто он боится соперничить
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
наличие простительно, непростительно подобное поведение. Из разговора с тобой он понял, что ты ветренная, по крайней мере ты так себя преподнесла...
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
хотел с тобой замутить, но парень же есть теперь на другую будет ...
Сергей К Гуру (4353) 17 лет назад
Это он на работе, а вечером - личные отношения!
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
наличие молодого человека подразумевает другое общение
Oklimkina Гуру (3412) 17 лет назад
к девушкам особое отношение, сначало рассматривают как противоположный пол, объек, а уж потом как делового партнера, и то если сможешь себя проявить более строже и знающим
Милашка Мастер (1631) 17 лет назад
значит ему не общение нужно было, а что большее!!! !
узнав что есть парень. понял что нет шансов!!! !
зато понятно что это за человек!!!!
Источник: :)
Лёля Мудрец (12818) 17 лет назад
Территория занята, на чужой не охочусь.

Не надо было про парня ему говорить, если он тебе интересен.
Combat Гуру (3288) 17 лет назад
Нормальный поступок, зачем ломать то, что кем то построено.