ваз 2103.подскажите там вообще сложно в карбюраторе добраться до жеклеров?машина чуть дерагется на ходу это ведь поэтому

888 Мастер (1062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Black Void Мудрец (16226) 14 лет назад
Может и поэтому, до жиклеров добраться можно ха 1 минуту. Снимай воздушный фильтр, там все увидишь. Продуй насосом, помогает.
Остальные ответы
Гоша Гуру (3799) 14 лет назад
когда ты доберешься до жеклеров она больше не поедет! так что открой руководство по ремонту и эксплуатации....
Фёдор Владимирович Моисеев Профи (811) 14 лет назад
нет несложно, но снять лучше. Будеш жиглеры менять, бери полный ремкомплект а не половинчатый. Да и настраивать в севис скорее придется ехать, я сам пробовал настроить мудновато, а если и самому то на езде испытывать надо
********* Гуру (4107) 14 лет назад
Завёл всётаки!!!!
888Мастер (1062) 14 лет назад
ага завел))
Полянский Александр Мудрец (14884) 14 лет назад
До жиклеров добраться не сложно, но при замене смотри не попутай, потому-что на первой и второй камерах стоят разные жиклеры.
Юрий Дубов Мыслитель (8717) 14 лет назад
А это и необязательно карбюратор, прежде всего осмотри контакты прерывателя. Не бойся, эксперементируй, пробуй !