мой парень совсем не понимает меня...или не хочет...

ПчЁлка) Гуру (3139), закрыт 14 лет назад
понимать! Мы вместе 1,5 года.все это время от него не исходило поддрежки,понимания...когда у меня были проблемы ( реальные),то ему они казались очень не значительными....когда я ему говорю,что ко мне парень на улиуе притал,то он говорит,что это все специально говорю....когда у него проблемы,я всегда его стараюсь поодержать....в любых ситуациях...а он нет....он постоянно дает поводы для ревности...я ему говорю,что мне не приятно это,то он отшучивается! Он мне постоянно трепит нервы...из-за нервов у меня стали проблемы с средцем....при чем большие...я стала задыхаться...я ему говорю об этом,а он говрит,что у меня не все так серьезно! Разговорами с ним ни чего не добъешься,бросать тоже не вариант! А как мне хотя бы что-то донести до него?
Лучший ответ
Александр Николаев Просветленный (39243) 14 лет назад
дай ему по яйцам, а когда он начнет глазки пучить, скажи что он преувеличивает свои ощущения, что все это мелочи и скоро пройдет.
ПчЁлка)Гуру (3139) 14 лет назад
Алесандр, спасибо за такой остроумный ответ! Я даже улыбнулась,когда его прочитала! Правду говорят,что в каждой шутке,есть доля правды,вот думаю может мне последовать Вашему своету?! :)))) Спасибо большое Вам,за то,что ответили!
Остальные ответы
ange ou demon Профи (624) 14 лет назад
лично я бы на вашем месте поступила вот так. я бы начала с парнями флиртовать, заигрывать, а когда он будет возмущаться (а он будет) просто сказала бы: " ты преувеличиваешь, тебе показалось" пусть он теперь побудет на вашем месте. попробуйте, может поможет =)))
ПчЁлка)Гуру (3139) 14 лет назад
Я с Вами целиком и полностью согласна! Думаю,что так и поступлю! Спасибо,за то,ты Вы уделили время моему вопрсу!
Александр Васильев Мудрец (12016) 14 лет назад
Золотце, проверь щитовидку; ) серьезно; )

А вообще-то попробуй "исчезнуть" на недельку - и побыть в одиночестве, обдумать наедине с собой. Возможно, что вам действительно нужно расстаться.

Еще вариант: ты его случайно не достаешь мелкими проблемами и поручениями? На фоне мусора могут "потеряться" и отношения...;)
Александр НиколаевПросветленный (39243) 14 лет назад
щитовидку - это жесть)))
ПчЁлка)Гуру (3139) 14 лет назад
Александр,на счет здоровья я ходила к врачу,сейчас прохожу обследование,поставили предварительный диагноз ( он очень длинный и не понятный),сказали,что проблемы дейсвтительно с сердцем на нервной почве....

и на счет мелких поручений,их не было за все 1,5 года! Я под него всегда подстраиваюсь! Поэтому я исключаю этот вариант! спасибо за ответ,я Вам очень признательна!
*_Дима_* Мастер (1484) 14 лет назад
у меня всё так же, тоже сердце, и часто задыхаюсь, но я стал холоднее относиться к ней, не поверишь.., она стала теплее относиться ко мне, должна за это время научиться..