Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.

Саша * Гуру (4292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
очень верное изречение!!!!
Просто СТЕРВА Профи (740) 17 лет назад
Не правда....мужчина может быть счастлив даже с женщиной в каторую не влюблён..(((((
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
женщины могут сказать тоже самое.. так что бред это все...
Максимова Дарина Мастер (1923) 17 лет назад
вспомнился задорнов:раньше я любил всех женщин,теперь на одну меньше...
Androzzz Мыслитель (9394) 17 лет назад
Очень часто именно так и получается. А исключения лишь подтверждают правила.