3наете ли Вы?

ekaterina Мастер (1719), закрыт 17 лет назад
Знаете ли Вы ли4но людей, которые бросили пить?
Лучший ответ
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
знаю. Никакие кодирования не помогали. А когда остался один и понял, что случись что, никто даже не узнает-сам завязал и теперь все ок. Тьфу-тьфу.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3638) 17 лет назад
Нет и слабо верю, что такие вообще существуют
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
Знаю! Но что то жалко на них смотреть... (
Tatiana Мудрец (16860) 17 лет назад
Да. Мой отец не пьет с 93 года.
А вспомнить есть что....
.. Профи (995) 17 лет назад
знаю лично людей, которые совершили более сложный поступок - слезли с тяжелых наркотиков
Dimon Var Мастер (1154) 17 лет назад
нет я не знаю таких людей, есть котрые бросали но потом опять начинали, и это происходит всё циклично. ю пока они как нить трагично не погибали
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
знаю.. но через пятнадцать лет--срыв и такой, что мало не покажется.. а другой кто бросал.. уже умер..
романтик Мудрец (15848) 17 лет назад
Да, я знаю такого человека и теперь он преуспевает во всем
ELYA ------- Мастер (1310) 17 лет назад
да знаю лично человека который перестал пить после того как его укусила крыса. Ему делали уколы очень долго, график уколов был составлен на 7 месяцев и пить не разрешалось. Вот такая история....
Катастрофа Мастер (2230) 17 лет назад
Нет не встречались! Тех, кого знала уже скончались из-за алкоголя! Сейчас я пытаюсь избежать таких людей! Но вот беда отец пьёт и не хочет с этим бороться!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
знаю, к сожалению все они это делают после свершения чего то страшного и безвозвратного - смерти близких, разводов, увы... Это те, кто сами бросили, а те, что лечились-кодировались, спустя время вновь возвращались к этой пагубной привычке/болезни. Если серьезный подход - то нужно комплексное лечение, это и стоит недешево и времени занимает много больше года и обязывает близких людей к определенному поведению.
Strawberry_Cocaine_Cake Гуру (4686) 17 лет назад
ДА!!!! близкий человек. Просто сила воли.
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Нет.Боюсь,что таких вообще никто не знает.По-моему,это из области фантастики.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Знаю нескольких. Двое из них, к сожалению,успели это сделать лишь посмертно.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
К сожалению, таких не наблюдала, только сильней затягиваются
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
у меня есть два наглядных примера . один родственник . другой муж знакомой. пили до поросячего визга. потом когда прижало. бросили сразу. им жены тут же машины в кредит купили. вот так.