Пока девчёнки танцуют, мужик должен стоять у стеночки и кивать головой??? =))

Юля Полуянчик Мыслитель (6147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
))) я вот например не танцую, но я и не хожу на подобные мероприятия, чтобы так как мудак не стоять у стеночки и не кивать )))))!!!!
Остальные ответы
Cheria Гуру (3456) 17 лет назад
Дурь, вместе танцевать
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
нееееет ))) зачем... он должен делать тоже самое!!!!
Сергей К Гуру (4353) 17 лет назад
Что за бред???? (не в смысле вопроса, а в смысле ситуации)
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
да ты что парни так отжигают, круче девченок, прямо пляшут, как не в себе
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Я никогда так не делаю!!! Это глупо стоять у стеночки!!! Нужно отрываться по полной....=))))
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
ага - если это мужик из псих больницы. Я всегда танцую в клубах - а у стеночек стоять ...это не педагогично :-)
Хомяк Евгений Знаток (311) 17 лет назад
когда выпьют, то все танцуют
алексей zooom Гуру (3192) 17 лет назад
и пихать даньги девушкам за доставленное удовольствие.