Армейцы, я вас не подвел? Я же обещал, что мы будем солидарны и тоже сыграем вничью. А я свои обещания сдерживаю!

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"Челси", я не против в финале встретиться :)
но рубрика "Фантастика" - это не совсем одно и тоже, что и рубрика "Спорт".
А вот "Доброжелатель" скорее всего прав, вылетим мы тожде солидарно с такой игрой дальше ловить нечего...
"Роза Мимоза" - тепеь ты знашь, если что - бращайся :)
"Кабан" - плохо что пропустили, по нулям лучше - ты прав. Но хорошо, что Баяно еще один не забил на 92-й минуте :)
Дополнен 17 лет назад
"БОСС", услышать такую похвалу из ваших уст - комплимент для меня! Всё, сегодня больше работать не буду :) Зазнаюююююсь :)
А если серьезно, друзья, то хоть и не все еще ясно в обеих парах, но все равно обидно....Чемпион России не выигрывает у израильтян, втораяч команда - у аутсайдера Испании...
А меня вчера кто-то чуть ли грязью не облил: "Не знаю за какой "Спартак" ты болеешь, а наш "Спартак" выиграет!" ...Интересно, какой - ИХ "Спартак" вчера выиграл???
Лучший ответ
Marca Мастер (1004) 17 лет назад
Давайте так же солидарно встретимся в финале кубка УЕФА, ок?)))))
Остальные ответы
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
молодцы ...можете ещё солидарно вылитеть из кубка ...
Источник: SPb
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
ну ты прям колдун. Так вот от кого все результаты зависят, а я и не знала!
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
вот только жаль что ваши гол пропустили-лучшеб как и мы по нулям--тогда на выезде чуть чуть легче было бы.но ни чего страшного-еще есть ответная игра
Виталия Ёлкина Гуру (3669) 17 лет назад
Ну вот.. . А я ожидала совсем другой игры от нашего Спартака, и совсем другого счёта.. .
Ну что ж... Ничья.. . Чё-то красно-Белые совсем расслабились.. . Может поле было плохое...
Дмитрий Устьянцев Гуру (3091) 17 лет назад
Да правда вам повезло, чуть не вдули команде оутсайдеру
Шахтёрик Гуру (3613) 17 лет назад
Украина с вами солидарна.Это я про Шахтер 1 : 1 Нанси.