А перевоспитание от воспитания чем отличается?

Je suis Мудрец (11998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alexej petrov Знаток (304) 15 лет назад
тем что воспитание это дачя инфы а переваспитание это изменение уже имеющиися
Остальные ответы
Луч Белый Мудрец (19765) 15 лет назад
Если что-то плохое выросло в душе за это время, возможно, придётся его уничтожать.
Источник: Личный опыт
Irina Мастер (1915) 15 лет назад
Воспитание - это когда сеют в плодородную почву, а перевоспитание - это когда ломают, что выросло, и пытаются посадить новое. Не всегда приживается. Да и процесс болезненный, а не естественный.