Похороны не должны быть скучными!!! Вы так не считаете?

Юля Полуянчик Мыслитель (6147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Онуфриенко Мыслитель (5543) 17 лет назад
Хоронили тещу - порвали 3 баяна... Послушай КиШа "Похороны панка"... Я хоть и не панк - но такая постановка вопроса меня устраивает... :)
Остальные ответы
Владимир Охрименко Гуру (4861) 17 лет назад
Ну устала от таких вопросов???Похорони себя уже в тишине....
PavliK Мудрец (14792) 17 лет назад
ага)) особенно тещи))
Сергей К Гуру (4353) 17 лет назад
Мне кажется сегодня у вас грустное настроение....
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
да коли тещю буду хоронить сними самы дорогой клуб в городе и найми цырк уродов:)
Oklimkina Гуру (3412) 17 лет назад
что же такого веселого?? мы прощаемся с близкими людьми
Angel Гуру (2514) 17 лет назад
мда, на твоих будем прыгать, танцевать, напьемся - тебе приятно будет, что тебя провожают без уважения???
Angel 74 Мастер (1730) 17 лет назад
согласна!! ведь похороны это возращение домой!
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
ага давайте еще спляшем....А чему на похоронах радоваться???