Я так бешусь когда комментаторы оправдывают наших спортсменов за их нулёвое мастерство,почему не признаться что например

Коммерсант Профи (754), закрыт 17 лет назад
футбол у нас полная шняга?
Лучший ответ
Marca Мастер (1004) 17 лет назад
Какой у нас футбол все и так знают , но от этого он не станет для нас менее интересным, и мы по прежнему будем ругать наших футболистов, говорить что в футбол играть не умеют и т.д. Если ещё и комментаторы будут только грязью поливать футболистов, то мы забудем, что ФУТБОЛ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ, АДРЕНАЛИН, КУЧУ ЭМОЦИЙ=))) Так что не злись, в нашем футболе не всё так безнадёжно( подумаем о Лихтенштейне и улыбнёмся=))))))
Остальные ответы
Rounin Rounin Профи (586) 17 лет назад
рейтинги тогда падут, и вообще никакого бабла в футбол не запихнешь. Вот и хвалим что имеем, а потерять боимся. И самолеты, и автомобили у нас плохие, но "Волга-ты меня удивляешь!!" (из рекламного слогана)
я Гуру (4835) 17 лет назад
хорошая мина при плохой игре!с футболом конечно у нас завал.
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
не говори антоха ...вчерашних коментов хотел собственными руками задушить ...
Евгений Лепшов Гуру (3261) 17 лет назад
СОГЛАСЕН!!!!В каждом матче одно и тоже!!!!Вот и вчера Спартак смотрел, а там всё пропро это, нет кондиций, начало сезона....БРЕД
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Ну нельзя же в это верить что оно нулевое надо верить в победы и они придут
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
ну а что им делать? не будут же они кричать "уроды, куда пинаете"... Работа у них такая. И поезда у нас - самые поездатые... А ты говоришь, комментаторы плохие! Что ты!