Поможите ?? )) мне тут сказали што если провести ДефрагминтациЮ то компьютер будет думать (работать ) быстрее !??

Suxarik Suxarev Мастер (1510), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ткаченко Гуру (2934) 14 лет назад
В каком то смысле, но зачем?
Иван Луценко Гуру (2696) 14 лет назад
ну в принципе да... только не сам он.. а проги будут открываться быстрее... т. е винт будет по шустрее реагировать
NORD Гений (60680) 14 лет назад
Проводи - не долго, но не от этого ВСЁ зависит .
владимир васин Просветленный (22629) 14 лет назад
да будет лучше дефрагментатор всё разложит по своим полочкам как в библиотеке ивсё
Андрей Софийчук Знаток (402) 14 лет назад
Теоретически - да, но это касается только работы жесткого диска.
РЫБОЛОВ Мыслитель (5171) 14 лет назад
дифрагментация это часть комплекса мер для ускорения работы компьютера, поставь себе программу которая будет выполнять все средства для ускорения работы компа.
Ахми Знаток (374) 14 лет назад
дефрагментацию желательно проводить раз в месяц быстродействие компа действительно увеличивается