1.При пересадке растения с равнины в горы его потомки выросли на несколько сантиметров.Потомки же горных растений вернулись к первоначальной высоте.Это пример изменчивости\, 1)мутационной,генной 2)комбинативной 3)модификационной 4)геномной 2.Изменчивость при которой нарушается молекулярная структура гена- 1)комбинативной 2)мутации 3)комбинации 4)полиплоидные формы
1)мутационной,генной
2)комбинативной
3)модификационной
4)геномной
2.Изменчивость при которой нарушается молекулярная структура гена-
1)комбинативной
2)мутации
3)комбинации
4)полиплоидные формы