Я ее люблю и ненавижу!Хочу убить,но не могу!Всю жизнь испортила,хотя участия не принимала!Как это называется?

Сергей Творцов Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Варвара почитай тебе это будет полезно!
Лучший ответ
tonika Мыслитель (8578) 14 лет назад
ЛЮБОВЬ это, любовь...
Остальные ответы
Назлыгуль Знаток (422) 14 лет назад
Одно только слово - ЛЮБОВЬ!!! Но все надо пережить, перетерпеть. Это превратится или в очень большую любовь или же потухнет как свеча на ветру...
Светлана Косых Ученик (229) 14 лет назад
ненависть или эгоэстичность.
ПоDрYг@ЂоГ@ Мастер (1300) 14 лет назад
это знаешь как называется.... это, это... щас вспомню.... а! Ф А Н А Т И З М
Inko Ученик (139) 14 лет назад
Я согласна, это паранойя.
Галчонок Мудрец (18062) 14 лет назад
Может вам к психиантеру сходить??
Источник: я
NatkaРыжик Мудрец (11804) 14 лет назад
Ох, у меня ощущение, что Вы ее просто ДОСТАЛИ!!!! Раз она Вас в полный игнор поставила.. . Может стОит сделать паузу, а?
Elmira Bikkinina Профи (977) 14 лет назад
От любви до ненависти - один шаг.
АлИнКа Знаток (307) 14 лет назад
не признание собственных ошибок и обвинение во всем другого человека
Кристина Мастер (1221) 14 лет назад
любовь наверно, ток странная какая та)
УдАчА Просветленный (23860) 14 лет назад
Ну что ты такой!! ! Успокойся, отпусти ситуацию, выдохни, и начни всё с начала!!! Удачи тебе!!!
Aly Sagittarius Оракул (80845) 14 лет назад
если Вы хотите её "убить" и так сильно ненавидите, какая это любовь? А Вы испытываете к ней нежность или нечто вроди понимания? На самом деле когда любишь, важно не твоё благополучие, а благополучие любимого человека. Это не любовь, а страсть, которая скоро потухнет. И девушка не виновата.... Просто так сложилось.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
" Лакмусовой бумагой " настоящей любви ( будем помнить, что ее нет ) является ---РАДОСТЬ, а не страдание ( головная боль )
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого СИЛЬНЕЕ, УДАЧЛИВЕЕ, УВЕРЕННЕЕ, СПОКОЙНЕЕ .
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, ТЕПЛЫЕ и НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА к любимому .

КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНЫХ СТРАДАНИЙ ?
Безумная, несчастная любовь, ПРИНОСЯЩАЯ БОЛЬ и СТРАДАНИЯ, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .

ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ---это " ГОЛОД " , " ЖАЖДА " по " ЛЮБИМОМУ ".
Это аналогия наркомании .
Любовная зависимость, несет массу негативных эмоций : большую часть времени зависимого переполняют ТРЕВОГА, БЕСПОКОЙСТВО, СТРАХИ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, СОМНЕНИЯ, РЕВНОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ к " ЛЮБИМОМУ "

Как утверждают психологи, в любовную зависимость попадают люди с НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ, кому не хватало в детстве родительского тепла и любви .

Иногда, чтобы ОСВОБОДИТЬСЯ от любовной зависимости, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЧУВСТВО ----не ЛЮБОВЬ, а Б О Л Е З Н Ь .
И тогда все встанет обратно с головы на ноги, начинаешь приходить в себя .

Если ты думаешь, что это ---любовь, что любви без страданий не бывает, то ПРОДОЛЖАЕШЬ СТРАДАТЬ, ПРИНОСИТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ этому болезненному чувству .

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Ваша Любимка обожает мои вопросы