Как выглядит Бог?

Gulnara Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Вы не задумывались когда-нибудь, как он выглядит? Как вы себе его представляете?
Лучший ответ
Гудвин Просветленный (44171) 17 лет назад
Образ это внутренние понятия.Как внутренние и внешний облик.В себе мы создаем своего Бога.Бог это Дух и поклоняющийся ему в духе и истене.Ибо таковых себе Бог ищет.
Источник: Аминь.
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 17 лет назад
В нашем мире это- Энерго информационный луч. Если он к вам прикоснется, вы сразу поймете.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Это невозможно представить.
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Не крещенному в Православной церкви это понять сложно, т. к. в у мусульман, например Господа вообще не принято изображать, а у индусов их тысячи, у иудеев тоже невозможно понять, т. к. Он представляется как Дух. А у нас в Православной Религии Сын Божий приняв, человеческий Образ показал нам себя, как Спас Нерукотворный, т. е. когда протер свой Лик полотенцем, на полотенце выступил его Святой Лик, который зовется иконой Спасом Нерукотворным.
FRS Профи (530) 17 лет назад
Бога изобразить невозможно так как каждый человек представляет в своем воображении ЕГО по своему.
В моем представление БОГ, он все что окружает нас, вся Вселенная.. .
ОН в каждом из нас, он часть нас как мы часть ЕГО.
Viktoria Ученик (134) 17 лет назад
Бога не видел никто кроме того кто пришёл от Него - Иисус Христос, единородный от Бога ...
Когда ученики однажды попросилс Иисуса показать им Бога-Отца, Он ответил им:"Видевший Меня, видел Отца..." Он хотел сказать что не важно как выглядит Бог, а важна Его сущность: Бог есть любовь...
После встречи Моисея с Богом его лицо настолько сияло, что люди не могли перенести это сияние... как мы солнечное.