Если любовью можно убить,то главное и самое мощное оружие ЭТО ЖЕНЩИНЫ?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Miracle Оракул (94959) 17 лет назад
аххххххххххххааааааааааааа)))))))))))) жестьььььььььь))))))))))
Источник: ржуууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Взирающий Мастер (1888) 17 лет назад
Не, ну если ты себя считаешь не ЖЕНЩИНОЙ, а оружием, для чего-то...
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
такие да...фу(((((((((((((((((((((((((((((((
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
горе-то какое....можно убить....легко...
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
Это БОМБА!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛАЖИСЬ!!!!
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
На фотке --это реально оружие.Ну и не только))))
Varan Мастер (1373) 17 лет назад
По моему она увлеклась искать путь к сердцу мужчины, ну сама знаешь через что
Источник: :)
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Задавит и не заметит...
Да и взгляд как у хищника... И еще, сука, пьет кока-колу. А ну как днище сорвет и газы выйдут наружу....Смерть всем!!!
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Замудрила ты что-то в своем вопросе. При чем тут любовь? Такая женщина может что-то убить, но любовь тут не ночевала. Не философствуй при таких предпосылках.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026135) 17 лет назад
ах млять.... канешна, задавит и не заметит такая то)))))))))))))))))))))))))))))))) ржууууууу

мощное.... это ещё слабо сказано)))