не кажется ли вам что нашу сборную по футболу просто пропиаривают, поднимая её статус и выплачивая бешеные деньги

Дмитрий Ковалёв Знаток (262), закрыт 17 лет назад
российским футболистам, и каждый матч ожидая от неё чуда и победы, хотя если честно сказать в футбол то мы играть не умеем...
Лучший ответ
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Пока наша игра конечно далека от уровня ведущих футбольных держав,но были же и положительные моменты,например,матч с Македонией!Так что не зря всё таки стараются поднять нашу сборную и я уверена,что Хиддинк ещё покажет нам результаты своей работы!А вот астрономические зарплаты многих наших игроков я бы просто запретила,тот же самый Аршавин,как бы хорошо для России он не играл,на мировой арене он не тянет,так за что платить такие огромные деньги,когда положительные результаты мы видим крайне редко!Получая авансы,футболисты теряют стимул выкладываться на 100% и самосовершенствоваться,мол,всё равно же заплатят,и немало.Надо менять всю систему выдачи денег,чтобы это было не впустую, а напрямую зависело от показанной игры!
Остальные ответы
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
Когда по-настоящему хотим играть, то можем!
Анатолий Тарасов Мастер (1285) 17 лет назад
Всё это делается для того чтобы поднять уровень российскго футбола в глазах общественности и привлечь людей на матчи. Но играть от этого мы лучше н станем.. .
Для того чтобы возродить на футбол надо не тренеров иностранных приглашать и не легионеров заманивать огромными бабками Необходимо спортивные школы строить доступные и молодёжь туда завлекать. Вот тогда мы будем играть достойно.
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Да платят много многим из российских футболистов никогда не заплатят так зарубежом как в россии. Поэтому мастерство не повышается никто не хочет его повышать ехать за границу
Андрей Гуру (3436) 17 лет назад
Зачем пропиаривать тех, кто основным составом крупно проигрывает голландцам-резервистам:(