Мария
Мудрец
(19008)
16 лет назад
Я со своим бывшим работаю... тяжело конечно, но общаемся как друзья! Тяжело когда он знает что вы друзья и рассказывает тебе о своих настоящих... вот сейчас сижу и думаю о том что вчера рассказывал... лучше уходить и уходить навсегда. без последующих встреч... так легче!
Аннушка
Мастер
(1275)
16 лет назад
Лучше, конечно, остаться друзьями! Но у меня пока это не получалось и не получается.
Если были сильные чувства, иногда лучше забыть и не видеть человека, а иногда просто приятно от встречи!! !
Все ситуации индивидуальны! Уважаю людей, которые смогли остаться друзьями....
Kite
Гуру
(4068)
16 лет назад
все зависит от того какой бывший и как расстались. со своим первым бывшим общаюсь до сихпор, хоть и расстались не очень хорошо, но он все же хороший человек. а со своим нынешним бывшим общаться не хочу, дай бог чтоб мне больше ни когда не встретился такой человек, да и ни кому не пожелаю
...
Мастер
(1710)
16 лет назад
Смотря как эта "бывшая" стала тебе бывшей! Всё зависит от ситуации, если просто потоптались по твоим чувствам, зачем с такими общаться, а если разошлись по-человечески почему бы и не сохранить дружеские отношения?