Как сделать из него хорошего любовника?

Елена Сергеева Гуру (4904), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто я его люблю
Лучший ответ
Мега Ум Мастер (1246) 17 лет назад
Ну купить его чем-нибудь вроде : А т ыхочеь сделать мне приятно ? А давай я тебе покажу как я люблю . Любой нормальный парень не будет упорствовать "такому" обучению . Я бы вот с удовольствием поучился вместо того что бы ка баран сказать , а че ? я и так все знаю ?

Вобще здорово что ты не сдаешься ,не бросаешь его на этой почве . А наборот страраешься что-то предпринять , я думаю что у тебя с таким подходом и настроем должно получится ! Удачи .

Остальные ответы
Дима Профи (778) 17 лет назад
Расскажи ему, чего ты хочешь. Результат не заставит ждать)
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
...никак, это или есть, или этого нет....
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
Как превратить мужчину в идеального любовника !!!

Шаг 1. Перефразируйте поставленную задачу, сделав акцент не на "переделывании" мужа, а на совершенствовании ваших сексуальных отношений. Смените свой агрессивный и менторский настрой на позитивный и конструктивный!
Шаг 2. Проанализируйте всю вашу совместную жизнь. Наверняка во время медового месяца ваш избранник представлялся вам воплощением лучших мужских качеств. Он изменился (и как вам кажется, не в лучшую сторону) .
Но ведь все в мире меняется. Не думаете же, вы, что остались такой же, как пять (10, 20...) лет назад!
Теперь поразмыслите над тем, насколько вы сами отошли от образа идеальной любовницы, в котором вы, несомненно, находились, будучи новоиспеченной женой. Осознание собственного несовершенства поможет вам понять и принять недостатки любимого мужчины, подвигнет вас на перемены в собственном "Я".
Но это уже шаг 3. Вспомните, как вы воспринимали своего любимого раньше. Вас восхищали и умиляли самые простые
вещи: звук его голоса, то, как он смешно морщит нос, когда чихает, все его родинки и шрамики.
Скиньте с себя шелуху прожитых лет, накопленного опыта, умных советов. Абстрагируйтесь от научных выкладок о кризисе 3-го, 7-го и 150-го годов жизни. Станьте той, кем вы были для него в то жаркое ненасытное лето (осень, зиму, весну) . Станьте идеальной любовницей!
Шаг 4. Во время секса думайте только о сексе. Прочь мысли о непобеленном потолке и тому подобном!
Это не только убивает в зародыше ваше возбуждение, вообще то, во время интимной близости у любовников
обостряется способность общаться на бессознательном уровне. Несложно угадать, как отреагирует мужчина,
если вы будете глухи и немы ко всем его сигналам.
Шаг 5. Занимаясь сексом, никогда не сдерживайте своих чувств. Кричите, если вам хочется кричать, стоните,
шепчите, плачьте - все, что угодно, никакого контроля! Естественно, если ваши обоюдные эмоции и фантазии
не приносят вреда.
Шаг 6. Побуждайте Его почаще заниматься любовью: повторение - мать учения! Старайтесь избегать рутины.
Помните, что навыки и умения превращаются в искусство только в том случае, если в процесс обучения был
привнесен элемент творчества. Предложите любимому игру "Сегодня - я, завтра - ты": в один день вы прилагаете
максимум усилий к тому, чтобы сделать ночь любви незабываемой, а на другой день это предстоит сделать ему.
Такой эксперимент пробуждает в мужчине сексуальную фантазию, интерес и творческую активность. Потом, когда игра забудется, стремление разнообразить интимную жизнь останется на уровне бессознательных импульсов.
Попробуйте "уступающе-призывающий" стиль поведения. Это не означает, что вы должны лежать, как истукан, не отвечая на мужские ласки. Воспринимайте его как силу, способную заполнить собой все пространство, не оставив никаким посторонним мыслям и эмоциям ни единого шанса на выживание. Только такое отношение к мужчине может гарантировать сексуальный успех и дальнейшее развитие гармоничных отношений.
Специалисты утверждают, что 40 процентов женщин достигают удовлетворения только в том случае, если делают это самостоятельно. Скорейший и вернейший путь к достижению сексуальной гармонии состоит в том, чтобы убедить мужчину: ничего унижающего мужское достоинство в этом нет. Легко сказать: "убедите"! А как сделать?
Представьте это как часть эротической игры. Не прекращая поглаживать себя по телу, повторяйте:
"Правда, у меня очень нежная кожа? " Затем ваша рука плавно скользит к заветному месту - и это будет совершенно естественно! Или предложите любимому "разделение труда": вы сосредоточитесь на клиторе, пока он ласкает другие ваши эрогенные зоны. Любой нормальный мужчина воспримет эти действия как отличное возбуждающее средство.

Три правила, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать при общении с любимым мужчиной:
1. Не критикуйте его сексуальные возможности в сравнении с чьими-то другими.
2. Не наказывайте его отказом от близо
Юрий Полторадня Гуру (2851) 17 лет назад
Ну во первых после секса почаще разговаривать друг с другом, делиться своими желаниями и фантазиями, если человек тебе близок то это не трудно, ну и объяснить ему что каждый человек в постели ведет себя так как бы ему хотелось чтобы вели себя с ним, надо сказать что ты хочешь ему сделать приятное и доставить удовольствие, если не дурак у него возникнет тоже желание...