Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы так делаете?Мой муж любит в какой-нибудь ситуации подколоть, поиздеваться слегка, чтобы я разозлилась. Зачем?

Пользователь удален Профи (588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Мастер (1411) 17 лет назад
А ему в кайф, когда ты злишься. Мой бывший тоже так делал.
Остальные ответы
Diana Мыслитель (5304) 17 лет назад
Может, в гневе ты ему нравишься больше; -)
Переведи на шутку и не злись)
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
В ярости даже котёнок становится сверх привлекательным.
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
мой тоже так делает! как он говорит: сделай гадость, сердцу радость!
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
да иногда прикольно наблюдать как некоторые злятся из-за всякой глупости =)))
genry Zadneprovsky Знаток (341) 17 лет назад
может хочет расстормошить? А если серьезно, то мужчины проверяют на близких свой уровень притязания, как малые дети, уровень возможности прогиба рядом стоящего. Посмотрите за щенками....
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
а вы не реагируйте, он и не будет подкалывать
НеИ Профи (704) 17 лет назад
ради адреналина...
а некоторые еще специально до слез доводят и любуются утешая...
извращенцы!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Если ты страстная львица - ОН ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ!

Если сладкий котёнок - МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ГАДКИЕ КОШКИ!

Irina Гуру (2606) 17 лет назад
Если не показывать вида, что это тебя как-то задевает, со временем перестанет. От тебя для самой же тебя нужно только терпение.
доберман Ученик (156) 17 лет назад
Скорее всего ты слишком монотонна с ним, и ему не хватает видеть твоих эмоций, а так как положительные эмоции тяжело заработать вот он и идёт по пути наименьшего сопротивления, ..совет, начни обращать дома при нём внимание на хорошие детали, вещи достижения и буквально через неделю вторую начнёт всё меняться )
Со-ва Мыслитель (5880) 17 лет назад
Мой муж тоже говорит что в гневе я прекрасна.
BarS Гений (70517) 17 лет назад
....конечно не любит....он наверное..в душе...сам от этого страдает...но....тем более...что бы ты разозлилась...
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
Чтобы ты наверное не расслаблялась!
Алена Резник Гуру (3113) 17 лет назад
Он не скорпион по знаку зодиака? Обычно они любители подкалывать.У меня была такая знакомая,причём делала она это публично.Сначала я обижалась,а потом начала подкалывать её в ответ и она очень быстро съехала.Теперь издевается над другими.