Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИНТЕЛЕХТЫ РАЗНЫЕ У НАС?ПОВЫШАЙ СВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Пользователь удален Мыслитель (6311), закрыт 17 лет назад
ПОВЫШАЙ СВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19859) 17 лет назад
ты свою надпись на аваторке то читал?а я читала вот тебе помоему пора его повысить!!
Сандра Энц Мастер (1177) 17 лет назад
А я пока эфемерный сгусток газа, вот образуюсь во что то поплотнее, и буду свое образование повышать... как там, сначала газ, потом жидкость, потом мягкое тело, потом твердое... можно с мягкого не повышать... =) =)
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
А зачем его повышать?Одинаковый антилехт все равно не будет!
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
От ларька до нашей батареи (бутылок), а Ты молодца вспомнил Владимра Семёновича.