Вы слыхали или читали, что...

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Гуру (3569), закрыт 14 лет назад
Николаю Цискаридзе геи понутру!
Что его туда-то движет?
Мало женщин, что ль, ему?
Лучший ответ
Алина Мастер (2475) 14 лет назад
Хороший танцор на сколько я знаю. Пусть даже если и гей-это его выбор. Я конечно никогда не смогу понять что один мужчина может найти в другом (или женщина в женщине), но то что то это нужно принимать и уважать как часть нашего общества -это точно!
Остальные ответы
Сакура Харуно Профи (518) 14 лет назад
Незнаю, правда кто этот мужик, но яой захватывает мир)))))
д`Артаньян "Шляпа" БоярскийГуру (3032) 14 лет назад
Ыгы)))) Яой спасет мир!!..от перенаселения....
xDDD
Yana. Просветленный (39911) 14 лет назад
с чего вы енто взяли? может у него давно есть девушка просто не любит афишировать
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!: (((((((((...открыла вопрос.... а он про Цискаридзе, оказывается!!!: ((((((((...он меня просто бесит жутко!!!! Гомик конкретный, где бы и что бы про него ни писали или ни говорили!.. обезьяна нетрадиционной ориентации, подавшаяся в балет! (((((((((
Анна Берг Мудрец (10497) 14 лет назад
ой ну по виду он педик педиком
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Ну, лично мне... Я его не знаю особо... Так, лохматый какой-то танцор, что ли...
P_Sawyer Мудрец (15172) 14 лет назад
Кто такой Николай Цискаридже?? В любом случае, я геев не люблю!
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
так по нему и видно, болероны-они такие шалунишки :)