Щенок писает лежа? Что делать? (ему 3 месяца, помесь алабая с немцем).
есть такие собаки которых когда гладишь они переворачиваиются на спину и ссут) ) а потом у них появляется счастливая улыбка)))
Возможно, у него цистит. Простудился или инфекция попала. Если вовремя начать лечить, ничего страшного. Обратитесь к ветеринару. Лучше сразу анализ мочи сдать, именно по нему диагностируют подобные болезни. Если щенок живёт на улице, временно переведите в дом, до выздоровления.
Конечно посоветуйтесь с врачом, но возможно, вы наказывали собаку за то что писала где не положено и теперь такой результат.
У щенков может быть в двух случаях: испуг или слабые задние ноги. Нужно его любить, не ругать за это и делать упражнения на задние ноги, массаж.
к вету създить срочно!