Непонятно,

t_rexic Мудрец (18415), закрыт 17 лет назад
что за проблема для женщины, которая коня на скаку остановит
и в горящую избу войдет, сделать какой-то там минет?
Лучший ответ
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
И еще что больше непонятно -
Женщины делают операции по омоложению, впрыскивают в груди жопу, губы силикон ведрами, бреют ноги, выщипывают волосы.. . и нормально! А заняться анальным сексом им видители БОЛЬНО!!!!
Источник: Приветик!!!!
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 17 лет назад
Размер твоего моза скукошивается до размера горошины.. . печальный факт))))
Ксю...Ша Профи (751) 17 лет назад
С каких это пор у женщин появилась такая проблема....
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Любимому не проблема. А вот абы кому...
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
чужую письку да в рот взять????
Источник: !привет!
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
прошу прощения, позвольте с вами не согласиться: сделать минет куда проще, чем войти в горящую избу ))