Как вы думаете для совместной жизни с парнем хватит 30000 рублей на двоих? Квартира своя

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
Честно говоря, я не уверена, что хватит. Хотя все зависит от вашего ритма жизни, если вы, например кушаете дома или привыкли где-то..это уже большая статья росходов. А в киношку? А погулять где-то? А в театр сходить? Не знаю..наверно трудновато, но вообще, С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ)
Остальные ответы
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Ну конечно хватит!! Я вот и на меньшие деньги уже 5 год живу, и нормально!!
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
по 15000 на человека....маловато....но можно....
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
хватит на первое время без ребенка и дорогих покупок. а вообще-то некоторые и на 20 живут с двумя детьми: -) и хочу сказать - нормально живут
irrit Профи (532) 17 лет назад
если вы ксения собчаг то не хватит и на один день
Михаил Мошков Гуру (3442) 17 лет назад
Если тратить не больше 1000 в день, то хватит ;)(
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
раз ТАКИЕ вопросы уже возникают, то точно не хватит
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Дорого собралась за него платить, он того не стоит.
Михон Ученик (108) 17 лет назад
Возьми меня, у меня больше выходит :)))
Ирина Николаевна Гуру (3598) 17 лет назад
Если с умом тратить, то хватит.
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Хватит!
Источник: Проверено!
Веруня Профи (915) 17 лет назад
Если у вас есть дети, то конечно не хватит, а если вы вдвоем то хватит. Но все равно придется в некоторых вещах себя ограничивать. Зато вы живете рядом с любимым человеком и это главное. Вы же знаете с милым и рай . .